+7 (967) 445-01-31
26.01.2024

Завершен проект организационного аудита и диагностики управленческого потенциала АУП для государственной организации Минздрава

За период проекта, 4 месяца, в Организации были проведены 12 методов цифровых и очных исследований – опросы, психологическое тестирование, аудиты документов, личностные диагностические интервью с каждым участником проекта. В проекте участвовали 98 ключевых руководителей Организации.
Результаты аудита и диагностики были представлены в доступном презентационном формате, стратегических сессиях для ключевых руководителей с элементами обучения и развития руководителей Организации. За время проекта проведено более 100 очных встреч по проекту, 5 стратегических сессий в разноуровневых управленческих командах. Разработан профиль должности руководителя Организации, включающий личностные и управленческие компетенции и индикаторы, проведена оценка 360°.
По итогам проекта для Организации было предоставлено более 170 документов — отчеты по организационному аудиту, хронометражи рабочего времени, личностные профили и карьерные треки развития на каждого руководителя-участника проекта, планы развития управленческих компетенций для Организации в целом. Разработан и согласован стратегический план улучшений процессов Организации. Согласованы планы на продолжение сотрудничества по реализации проекта изменений.

Похожие новости